Цены на лом цветных металлов в СПБ


Компания «СевЗапАКБ» осуществляет продажу, хранение и прием металлолома в Санкт-Петербурге на выгодных для клиентов условиях. На нашей территории большие, оснащенные специальным оборудованием склады, где мы имеем возможность хранить сырье в любом объеме.

В отличие от многих конкурентов, мы производим скупку металлолома методом самовывоза. Специалисты компании организуют подачу спецтранспорта, погрузку и вывоз лома цветмета с адреса, указанного клиентом.

Виды цветмета

Прием лома – одна из самых популярных услуг на российском рынке. В процессе жизнедеятельности у каждого человека появляются изделия, содержащие ценные металлы, которые уже не пригодны к эксплуатации. В СПб дорого реализовать пришедшую в негодность технику и утварь помогут приемные пункты «СевЗапАКБ».

Компания осуществляет покупку и продажу цветного лома по высоким ценам согласно действующему ГОСТу данной продукции. В том числе, изделий и отходов из:

  • Меди – трансформаторные шины, троса многожильные, проводники тока;
  • Олова – подшипники, участки бытовых трубопроводов, припой;
  • Свинца – перепой, пластины, оплетка кабеля, стационарные и автомобильные аккумуляторы;
  • Никеля – посуда, детали высокотемпературного оборудования;
  • Алюминия – посуда, элементы бытового оборудования.

Прием лома цветных металлов осуществляется в любом виде!

Поставки цветных металлов для бизнеса

Компания «СевЗап АКБ» предлагает оптимальную цену на лом цветных металлов в Санкт-Петербурге. За почти 15 лет работы мы завоевали уважение крупных производственных предприятий и частных лиц, а также репутацию ответственного, надежного партнера, благодаря абсолютному выполнению обязательств по отношению к клиентам.

Корпоративная политика компании построена на продолжительном взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами, которым мы всегда предлагаем наиболее адекватные условия покупки и продажи лома в СПб. Наши гарантии – высокоточное современное оборудование, на котором производится взвешивание сырья.

Узнать цену на цветной лом
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Преимущества сотрудничества с «СЕВЗАП АКБ»

Наше основное достоинство – абсолютная клиенториентированность. Она проявляется в уважительном отношении к каждому, кто обращается в пункт приема металлов в СПб, независимо от объема сырья для сдачи или покупки. Наши основные преимущества:

  1. Стабильные объемы поставок вне зависимости от сезона, вида металлического лома, котировок международных бирж;
  2. Мы принимаем, храним и поставляем лом цветных и черных металлов. Цена за 1 кг всегда стабильна. а объем партии зависит только от нужд заказчика – вместительность складов позволяет организовать отгрузки в любых объемах;
  3. Предлагаемые нами цены на лом являются самыми лояльными в регионе.

Наши приемные пункты в СПб – это постоянное повышение качества услуг, закупка современного оборудования, профессионализм и ответственность персонала. Сотрудничество с компанией приносит клиентам неизменные прямые и косвенные выгоды, а мы делаем все необходимое, чтобы предоставить самые выгодные цены на прием и продажу цветных металлов в СПб.


Документы


Консультация специалиста
Виталий
Менеджер-консультант

  +7 (962) 699-10-33
Задать вопрос